Суббота, 18.05.2024, 19:24 Добро пожаловать Чужой | RSS
Главная сайта | Counter-Strike Source Server + Cheating Death - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Говорилка » Флуд » Counter-Strike Source Server + Cheating Death (интересует создание сервера с поддержкой Cheating Death)
Counter-Strike Source Server + Cheating Death
GeScorpionДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Guest
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, не найдя темы вроде общий форум, зашел сюда и пишу сюда вот по какому поводу. У меня есть небольшая локальная сеть и выделенный сервер под Windows Server 2003 x64 ENT. Хочу "навесить" сюда сервер CS-Source с поддержкой анчититерской системы Cheating Death т.к. основной опонент в сетевых баталиях читер до мозга кости и ему важна в первую очередь победа. Так было год назад, потому я перестал с ним играть вообще, меня не устраивает человек который "для прикола" врубает все возможные навороты типа бессмертия и автоприцела. фактически это главное от чего я хочу застраховаться. Возникла необходимость восстановить уровень в CS и начать с него было бы очень хорошо, а посему все примочки типа AMX и всего что может касаться сервера мне крайне интересны и полезны. Никакого софта у меня нет, кроме дистрибутива игры. Собственно вопрос, что и где качать и какие батники и конфиги прописывать и в каком порядке?

Так же буду благодарен за Quake 3 Arena Dedecated Server и советы по нему в смысле обезопасить. Крайне приветствуется решение именно Dedecated Server т.к. сервер установлен на HP ML310G3 а эта железка не очень хорошо "поднимет" сложную графику.


My best regards
 
plitockiДата: Вторник, 02.06.2009, 17:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Guest
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Форум » Говорилка » Флуд » Counter-Strike Source Server + Cheating Death (интересует создание сервера с поддержкой Cheating Death)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright A-team © 2007
Сделать бесплатный сайт с uCoz